Andi Ehlers
Ohne Titel, Öl auf Leinwand, signiert, je 60x60cm, 2 Stück
11.05.2017 - 22:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Andi Ehlers
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity auction for Hemayat |
Datum: | 11.05.2017 - 22:00 |
Místo konání aukce: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Prohlídka: | 11.05.2017, 19:00 |